Usa la mappa quì sopra per trovare la nostra Sede Principale, o vai su Google Maps con questo pulsante.  Ottieni Indicazioni

Sede Principale

Ragione sociale: Istituto di Medicina Naturale srl

Indirizzo: Via dei Gelsi, 2 - 61029 Urbino (PU)

Email: info@istitutomedicinanaturale.it

tel. +39 0722 351420

fax. +39 0722 350590

P.IVA e C.F. 02622350417

Direzione organizzativa

Antimo Zazzaroni

Tel. 0722 351420

Cell. 328 3091918

E-mail: direzione@biosalusfestival.it

Direzione amministrativa

Maria Assunta Bordon

Tel. 0722 351420

E-mail: mariaassunta@istitutomedicinanaturale.it

Direzione artistica e coordinamento progetto

Florido Venturi

Cell. 335 6419600

E-mail: floridoventuri@libero.it

Web: www.benessereflorido.it

Facebook: www.facebook.com/florido.venturi

Twitter: www.twitter.com/FloridoVenturi

 Responsabile marketing e direzione staff

Enrico Zazzaroni

E-mail: enrico@istitutomedicinanaturale.it

Segreteria organizzativa

Silvia Di Profio - Mara Cecconi - Francesca Tucci

E-mail: silvia@istitutomedicinanaturale.it

E-mail: mara@istitutomedicinanaturale.it

E-mail: francesca@istitutomedicinanaturale.it

Ufficio Stampa

Gabriele Cavalera

Cell. 348-744.8297

E-mail: gabriele.cavalera@gmail.com

Twitter: www.twitter.com/GabriCavalera

Facebook: www.facebook.com/gabriele.cavalera

Fotografo

Lorenzo Giovannini

E-mail: contact@lorenzogiovannini.net

Web: www.lorenzogiovannini.net

Facebook: https://www.facebook.com/LorenzoGiovanniniDesign

Vuoi inviarci una Mail?

Segui tutte le news dell'evento su Biosalus.net

Il portale con articoli, news, approfondimenti sul mondo del benessere olistico e della medicina naturale.

Testreveal

df gfdg dfg dfg dfg dfg dfg

×

Register now


I'm a small Introtext for the Register Module, I can be set in the Backend of the Joomla WS-Register Module.



  or   Login
×

Il presente sito web utilizza i cookies per aiutare a migliorare i servizi e le informazioni ai suoi lettori.
Se prosegui nella navigazione di questo sito acconsenti ad utilizzare i cookie.
Per saperne di più, conoscere i cookie utilizzati dal sito ed eventualmente disabilitarli, accedi alla Policy.